Новости

Архив

Рубрика: Жизнь института в событиях и лицах.

16 ноября сотрудники ВНИПИЭТ отметили свой профессиональный праздник – День Проектировщика!

А молодые специалисты прошли обряд посвящения в инженеры.

Желаем проектировщикам интересных и масштабных объектов, неисчерпаемого вдохновения, удовольствия от работы и крепкого здоровья!

 

 

Рубрика: Жизнь института в событиях и лицах.

Поздравляем сотрудников Обособленного подразделения с четвертой годовщиной подразделения и желаем процветания и осуществления всех планов. Оставайтесь и впредь дружным коллективом, а также хороших и исполнительных Вам новых сотрудников. Огромных Вам прибылей и дорогих заказов. Желаем Вам достигнуть огромных высот и добиться поставленных целей. Удачи вам и успеха работе!

 

 

Администрация и коллеги

Рубрика: Жизнь института в событиях и лицах

В этом году у института появился новый заказчик в лице Акционерного общества «Объединенная судостроительная корпорация» (АО «ОСК»). В настоящее время заключены контракты с ПАО «Выборгский судостроительный завод» по тематике доковой программы, которая является одним из стратегических направлений развития отрасли. Решения по инвестированию доковой программы приняты на уровне Правительства РФ.

Кроме того институт выполняет работы по обследованию и проектированию с прохождением главгосэкспертизы по капитальному ремонту кровли в Акционерном обществе «Судостроительный завод «Лотос» (АО «СЗЗ Лотос»), который входит в состав Акционерного общества «Южного центра судостроения и судоремонта», г. Астрахань.

На прошлой неделе руководство института провело рабочую встречу на еще одном судостроительном заводе Северо-Западного региона по перспективным проектам. Проектные работы связаны с реконструкцией достроечной набережной и проектированием нового производственного здания.

Работы по данному направлению возложены на Обособленное подразделение                    «ГТ Проект», пожелаем нам всем удачи с новым заказчиком. 

 

Администрация

ВНИПИЭТ в городе-герое Волгограде

ВНИПИЭТ в городе-герое Волгограде

АО СПИИ «ВНИПИЭТ» продолжает работу с высшими учебными заведениями  России и студентами технических специальностей.  

25 октября 2023 главный инженер Несветайлов Сергей Александрович и специалист отдела кадров Димитриева Анна Алексеевна посетили Волгоградский государственный технический университет и приняли участие в «Отраслевом дне карьеры» для Факультета транспортных, инженерных систем и техносферной безопасности, а также встретились с представителями кафедры Архитектуры зданий и сооружений Факультета архитектуры и градостроительного развития.

 В ходе мероприятий студенты узнали много полезной информации о компании. Обсуждались возможности трудоустройства и прохождения производственной практики. Производственная практика для студентов – важная составляющая учебного процесса, позволяющая сориентироваться на рынке труда и найти себя в будущей профессии. Уже сейчас студентам необходимо определиться, в какой отрасли они получат опыт производственной деятельности.

Новая лицензия !

АО СПИИ «ВНИПИЭТ» аккредитован в национальной системе аккредитации в области обеспечения единства измерений для выполнения работ и (или) оказания услуг по метрологической экспертизе проектной, рабочей, конструкторской, технологической, эксплуатационной документации. Аккредитация